Купила телефон быстро садится зарядка, имею ли я право поменять телефон в течение 14 дней.
Это товар технически сложный. Если у него есть недостаток, то Вы должны обратиться в течении 15 дней к продавцу с этой проблемой. Продавец сделает экспертизу качества товара. И если это заводской брак, то Вы можете или поменять товар на другой, или вернуть его и забрать деньги.
Пишите претензию продавцу, если подтвердится брак в товаре, то можно будет обменять телефон или вернуть уплаченные средства обратно.
Добрый день. Да, согласно ст. 25 Закона о защите прав потребителей можете обратиться к продавцу с претензией о замене товара. Претензия должна быть рассмотрена в течение 10 дней с момента ее получения.