Могу ли я поменять телефон в течение 14 дней после покупки из-за проблем с звуком и зарядкой?
Скажите пожалуйста могу ли я в течение 14 дней поменять телелефон, я купила его 2 дня назат. Не устраивает звук, и быстро садится зарядка. Спасибо.
Лучший ответ
Напишите претензию продавцу со ссылкой на ст. 25 ЗоЗПП с требованием об обмене купленного товара на аналогичный.. Удачи..
Большое спасибо!
Имеете право обратиться к продавцу и если в телефоне будет обнаружен брак, то согласно ст. 18 ЗоЗПП Вы имеете право обменять товар или вернуть деньги.
Спасибо за вашу работу!