Ситуация с утерянными документами - возможность встать на очередь на получение ЕДВ для пенсионера МВД

Я пенсионер МВД, перед выходом на пенсию были собраны и поданы документы на получение ЕДВ на приобретение или строительство жилья. На данный момент при попытке проверить очередь было выяснено, что на учёте не состою, документы утеряны и доказать ничего не могу. Имею ли я право встать на очередь, но уже как пенсионер. Выслуга 26 календарных лет, вышел на пенсию с Университета МВД СПб.
Лучший ответ

Доброе утро. Как пенсионер МВД Имеет ли право на получение сертификата на покупку жилья, 1 этап нужно встать на очередь. Всего хорошего удачи.

Выражаю признательность за помощь.

Можете подать заявление повторно, но с обязательным проставлением отметки о сдаче на вашем экземпляре. Удачи вам и всего всего самого наилучшего.

Спасибо, что проконсультировали!