Пенсионер МВД с 26-летней выслугой может получить субсидию для покупки жилья
Я пенсионер МВД с 2011 года. Выслуга составляет 26 лет. Своего жилья не имею. На очереди не состою. Имею лмя право на получение субсидии для приобретения жилья. Спасибо!
Лучший ответ
Имеете полное право, если на члена семьи, которые с Вами проживают не больше 15 кв.м. Подавайте заявление в отдел кадров, чтоб Вас поставили на очередь для получения субсидии на жилье. Удачи.
Спасибо за ответ!