Правда ли что если пришла квитанция на взнос на капитальный ремонт то сумма на содержание и ремонт жилья должна уменьшиться?
Уважаемый Сергей!
Нет это не так, это два разных платежа, и сейчас они могут перечисляться в различные организации, содержание в УК, а капитальный ремонт в фонд кап ремонта.
Здравствуйте, это два вида обязательных платежей за разные услуги и их размер не связан друг с другом. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Но раньше все это входило в одну квитанцию а теперь приходится плотить в двойне за теже услуги?
Нет это разные услуги. Капитальный ремонт - одно, а содержание и текущий ремонт - другое жилищном кодексе по этому вопросу есть пояснения.