Срочно нужны деньги, банки не одобряют кредит, нашлась компания которая помогает взять кредит. Можно ли туда обратиться?
1. Если банки Вам отказывают, то видимо, компания сфальсифицирует пакет документов, подходящий под одобрение кредита. Уголовно наказуемо.
2. Взятка сотрудникам Банка. Уголовно наказуемо.
3. цена вопроса. Супер затратно.
Доброго времени суток!
С такими компаниями лучше не связываться.
Прежде, чем вступать в отношения с ними, как следует поищите отзывы о работе этих "помощников"
Спасибо за вопрос, надеюсь, что помогла Вам разобраться.
Здравствуйте.
Трудно ответить-нет названия организации.
Вообще, если организация, допустим, выдает кредиты "всем", если просит сначала заплатить какую-то сумму за выдачу кредита, то такая компания уже вызывает подозрения.
Внимательно смотрите условия договора и проценты.