Как получить деньги под расписку в Москве без обмана при задолженности в банке?
Людмила,
Вы уже столкнулись с трудностями возврата денег по кредитному договору.
Для погашения задолженности не стоит брать на себя еще кредит, а лучше найти работу, две и три...
Здравствуйте, в МФО можете обратиться, но тем самым вгоните себя еще в большую кабалу. Ждите суда и ходатайствуйте о рассрочке
А что такое МФО? И как понять что я попаду в кабалу?
Микрофинансовые организации- внимательно читайте кредитный договор ( особенно насчет скрытых комиссий и процентов ) и в кабалу себя не загоните.
Людмила Игоревна!
Перекредитование только загонит Вас в еще большую финансовую "яму", Вам этого не надо!
Не бойтесь Вы никаких коллекторов, они максимум Вам расклеят там какие-то писульки в подъезде, что Вы якобы мошенница, ну могут на работу звонить и так далее.
Это меньшее из зол...
Не можете платить - пусть банк обращается в суд, в суде можно будет снизить штрафные санкции.