Как правильно обжаловать списание алиментов ПАО Сбербанком по неизвестному исполнительному производству на мой счет?
В каком порядке мне обжаловать действия ПАО "Сбербанка" который списывает денежные средства - алименты поступающие на мой счет по неизвестному мне исполнительному производству.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если исполнительный лист предъявлен в банк, то предъявите справку о том, что на счет приходят алименты. После того как банк откажет в снятии ареста, то обжалуйте отказ в судебном порядке.
Светлана, добрый день! Вам необходимо обратиться к приставу и выяснить что за исполнительное производство. Представить ему справку о том, что на р/с поступают алименты. ПАО исполняет то, что ему предписано Законом.