Возможность списания денежных средств снова открывается после ареста счета в Сбербанке - информирует ли банк о новом счете?
По исполнительному листу был арестован счет в сбербанке и списаны денежные средства в счет погашения долга. По месту новой работы мне организация открыла новый счет в сбербанке. Будут ли списываться денежные средства с этого счета при первом поступлении денежных средств? Сообщает ли Сбербанк об открытии новых счетов? Спасибо.
Лучший ответ
Если приставы обнаружат счет, то будут. Банки предоставляют информацию по запросу приставов.
Благодарю Вас за полезную консультацию!