Волгоград, 20.12.2016, 09:12

Странное письмо от участкового из другого города - пустое содержание. Что делать и как реагировать?

Вопрос №11905311 из г. Волгоград
опубликован 20.12.2016, 09:12
Пришло странное письмо на почту от участкового с другого города. Письмо пустое. Что делать, как быть? Как поступить в данной ситуации и что может произойти.
Лучший ответ
Рекомендуется

Советую Вам просто посмотреть в нете адрес и тел участкового и связаться с ним, скорее всего это какаято ошибка. Адвокат по уголовным делам в Волгограде.

20.12.2016, 18:17

Здравствуйте. Обратитесь непосредственно к участковому направившего вам письмо и узнайте у него что это было для чего. Удачи.

20.12.2016, 09:14
Оценка автора вопроса:
А какие мои права могут быть нарушены в данном случае?

А какие мои права могут быть нарушены в данном случае?

20.12.2016, 09:19

Любые, практически права могут быть нарушены. Моет быть не дошла повестка, или постановление по делу, может быть любой процессуальный документ Вами не получен, который важен или который нужно оспорить.

20.12.2016, 09:23

Здравствуйте, Евгений!

Из того, что Вы поведали, Вы никому и ничего не должны, особенно участковому, рассылающему пустые электронные письма.

Можете затеять с ним переписку - пояснить, что письмо без содержания, спросить, что он хотел отправить. Но только в корректной форме. Может быть человек просто ошибся.

20.12.2016, 09:30

А если я ни как не связан с другим городом, с которого теоретически пришло письмо?

Да и вообще с каких пор по электронной почте присылают письма/повестки и прочее.

Это же документ только под роспись.

20.12.2016, 09:26

Вы не указывали, что на электронную почту. Попросите разъяснений у адресата. Может быть этого будет вполне достаточно для понимания происходящего.

20.12.2016, 09:30