Чего делать, если учредители не явились на почту за письмом и как достучаться до них?
Я написала заявление, составила уведомление и направила два письма с описью и уведомлением на адрес двух учредителей, которые находятся в другом городе. НО учредители так и не явились на почту за письмом. Что мне делать? Каким видом связи я могу до них достучаться? ДЧЛ на адрес другого предприятия находящегося в другом городе но не факт, что данное письмо получит сам учредитель, а его секретарь. Как быть в данной ситуации?
Сейчас Вам нужно обращаться в суд с иском к учредителям об обязании внести изменения в ЕГРЮЛ.
За умеренную плату могу составить такой иск.
Будет достаточно того, что получит секретарь.