Возможность амнистии и возвращение водительского удостоверения - история мужа
Моего мужа лишили вод. удост. В декабре 2015 г 1 раз в жизни, но внетрез. Виде. есть вероятность того что ему могут сделать амнистию и вернуть прова.
Никакой амнистии и возврата водительских прав за совершенное административное правонарушение не предусмотрено. Права Ваш муж получит после того как истечек срок административного наказания.
Здравствуйте! Нет. Амнистия не распространяется на административные правонарушения, только на уголовные преступления. Причем амнистии пока в стране и не объявлено, была уже одна не так давно.