Возможно ли перенести слушание на другую дату, если отсутствую и нет представителя?
Здравствуйте. Вам необходимо подать ходатайство просить суд перенести заседание в связи с тем, что физически Вы не можете отстаивать свои права и законные интересы, либо просить, чтобы дело передали на рассмотрение со месту Вашего нахождения, конечно, необходимо приложить документ, подтверждающий то, что Вы находитесь далеко и с какого по какое число. В случае отказа и вынесения заочного решения, просто приложите данное обращение с просьбой отменить решение и начнут заново рассматривать дело.
Здравствуйте, если дело гражданское, то можете. Пишите ходатайств об отложении суд. разбирательства, возможно удовлетворят.
Здравствуйте, не факт что на такой срок суд перенесёт заседание. Дело рассмотрят ваше отсутствие и вынесут заочное решение суда. Мы рады ответить на ваши вопросы.
Добрый день.
Если Вы не сможете прибыть в суд, то нужно обязательно сообщить об этом суду и просить о переносе судебного заседания. Такое ходатайство удовлетворят. Главное - правильно составить и обосновать ходатайство.