Украли деньги в квартире, нет отпечатков, есть два подозреваемых, кто из них вор, как доказать?
Украли деньги в квартире, нет отпечаткоа, есть два подозреваемых, кто из них вор, как доказать?
Лучший ответ
Добрый вечер. Помимо отпечатков пальцев есть иные виды доказательств. Необходимо установить время кражи. Опросить свидетелей, очевидцев. Также проверить алиби подозреваемых на время кражи. Посмотреть записи с камер видеонаблюдения (если они установлены). Кто из подозреваемых знал о наличии денег в квартире. Мотивы кражи для каждого из подозреваемых. В данном случае необходимо знакомится с материалами дела, смотреть какие следственные действия были произведены и какие ещё будут производиться.