Соответствует ли моя должность завхоза в школе на полставки оплате в размере 4130 т. р. и моим обязанностям?
Я работаю завхозом в школе на 0,5 ставки: работаю с младшим персоналом, составляю примерное перспективное меню, делаю раскладку, выдаю продукты, веду журнал бракеража пищевых продуктов и продовольственного сырья, подаю заявки по поставке продуктов и т.д. Обязана ли я это выполнять при оплате 4130 т. р?
Добрый день!
Все Ваши трудовые обязанности закреплены во внутренних инструкциях и в трудовом договоре. Изучите их еще разок.
В трудовом договоре на не прописано ведение журналов по пищеблоку, заполнение меню раскладок и т.д.
Здравствуйте!
Это может быть указано в должностной инструкции либо каких-то иных внутренних локальных документах, разработанных в организации.