Сроки подачи жалобы в ФАС на результаты открытого конкурса и на несоответствующий договор управления - возможность восстановления.
Срок подачи жалобы в ФАС на результаты открытого конкурса. А какой срок подачи жалобы в ФАС на заключенный договор управления, не соответствующий конкурсной документации. Возможно ли восстановление сроков?
Здравствуйте.
Жалобу в ФАС нужно подать не позднее 10 дней, отсчитывая со дня размещения на официальном сайте протокола рассмотрения заявок или оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе, если это конкурс; протокола аукциона, если это открытый аукцион, либо, если конкурс или аукцион признан несостоявшимся — соответствующего протокола.
Сроки восстановить по практике очень сложно.