Как вернуть деньги за бу пылесос, который плохо работает и продавец не отвечает?
Купила пылесос бу с рук. он плохо всасывает. Хочу вернуть деньги за него, а человек у которого я его купила не отвечает по телефону. Как мне поступить?
Лучший ответ
Если у Вас нет письменного договора и акта приема-передачи, то Вы можете смело поставить пылесос в шкаф и копить на новый, так как без этих документов Вы ничего не сможете вернуть.
Добрый день!!! В суд обращайтесь, при составлении искового заявления руководствуйтесь нормами ГК РФ. К сожалению, закон о защите прав потребителей в данном случае нельзя применить
Удачи Вам и всего доброго!!!