Транспортный налог за 2015 год в сумме 926 руб не оплачен на сегодняшний день. Пропустят ли меня на самолет в поездку по России?

Транспортный налог за 2015 год в сумме 926 руб не оплачен на сегодняшний день. Пропустят ли меня на самолет впоездку по России?

Лучший ответ

Если Транспортный налог за 2015 год в сумме 926 руб не оплачен на сегодняшний день, то вас пропустят и на самолёт, и на поезд, не волнуйтесь.

Добрый день!!! Пропустят хоть с миллионным долгом. Никто не вправе ограничивать Ваше право передвижения в пределах РФ. А за рубеж выехать не сможете только при задолженности, превышающей 9999 рублей

Удачи Вам и всего доброго!!!