Неправильное освобождение от снега под стенами здания - что делать?
В нашем доме имеется аптечный пункт. Работники данного аптечного пункта очищая свою территорию сбрасывают снег под стены дома. Правильно ли они поступают, если нет, чот в данной ситуации делать. К ним обращалась, они только посмеиваются.
Лучший ответ
Если я Вас правильно понял, то дом в котором Вы проживаете многоквартирный. В этом случае необходимо обратиться в управляющию компанию и потребовать от нее принять меры к работникам аптеки.
Выражаю признательность за помощь.
Обратитесь в Вашу управляющую компанию. Пусть придут - посмотрят. И решают этот вопрос с руководством аптечного пункта. Специальных запретов нет.