Возможность подачи второго иска бывшим мужем о разделе кредита после выплаты долга в половину суммы
Мы с бывшим супругом развелись в сентябре 2012 года. 04.12.14 года судом признан совместный долг по кредиту в размере 398 тысяч рублей. Мною была выплачена бывшему мужу 1/2 часть долга выплаченного бывшим супругом в период с 25.09.2012 по ноябрь 2014 года в размере 105715 рублей. Договор от октября 2011 года, срок кредита был 5 лет, то есть до октября 2016 года. Может ли бывший муж подать на меня еще один иск о разделе кредита?
Договор от октября 2011 года, срок кредита был 5 лет, то есть до октября 2016 года. Может ли бывший муж подать на меня еще один иск о разделе кредита? Если кредит не погашен то конечно может еще подать но только за другой период и на другую сумму.