Как получить справку о замене паспорта для доказательства смены собственника автомобиля - где искать и какие документы понадобятся
Налоговая тринадцать лет начисляет налог на автомобиль, проданный мной также тринадцать лет назад. Мною взята справка из ГИБДД о смене собственника, как аргумент для снятия долга. В ответ Налоговая требует доказать замену моего паспорта (45 лет), на который выдана справка из ГИБДД. Подскажите, пожалуйста, где взять такую справку. Прописана в г.Москва, паспорт был заменен в Хабаровском крае (по прописке).
Добрый день!!! Действия налогового органа незаконны, советую Вам сразу подать жалобу в прокуратуру
Удачи Вам и всего доброго!!!