Пострадавшая пассажирка Маршрутного такси, столкнувшегося с большегрузом, просит помощи в составлении заявления на выплату страхового возмещения
Наталья, никаких образцов как и шаблонов нет, заявлене должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылками на нормыи законы.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть имеющиеся на руках документы, в том числе и медицинские, что у вас на руках?
Здравствуйте.
Составление подобного рода заявлений осуществляется на платной основе.
Если вам нужна помощь, вы можете обратиться к любому юристу. Стоимость работ у всех разная. Но обычно это не дорого стоит.
Вполне можем составить такое заявление, выбирайте юриста или адвоката с сайта, узнавайте расценки и кто-нибудь из нас Вам поможет.
Не могли бы вы помочь составить заявление на выплату страхового возмещения (я пострадавшая пассажирка Маршрутного такси столкнувшегося с большегрузом).[quote][/quote]Обращайтесь с заявлением. Документ платный.