Не могли бы вы помочь составить исковое заявление на возмещение морального вреда по уголовному делу?

Лучший ответ

Моральный вред по факту не возмещается, надо доказывать материальный в любом виде, трату на лечение и тд, только с адвокатом. И фиксировать препятствие, это тоже действенно.

Олег, на сайте вы можете обратиться к юристу или адвокату Вам помогут составлением искового заявления,, приговор суда у вас на руках?

Конечно, это любой из нас может

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Да с удовольствием, обращайтесь лично к юристу. Адрес эл.почты, в профиле под фото, юриста.

Здравствуйте, обращайтесь к юристам в личные сообщения.

Добрый день. Обратитесь к юристам на нашем сайте. Но в целом, если вы потерпевший и это подтверждается постановлением следователя, то следователь может самостоятельно уточнить у вас желаете ли вы предъявить исковые требования обвиняемому. Чего то либо еще писать не нужно.

Высылайте документы по уголовному делу, какие у вас есть. Остальное при встрече. Обращайтесь.