Ограничения главы администрации сельского поселения в создании коммерческих предприятий и сообществ
Почему глава администрации сельского поселения утверждает, что не имеет право создавать, либо организовывать коммерческие предприятия, сообщества для развития вверенного ему поселения?
Наверное, потому что не знаком с нормами ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации" и Федерального закона "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях"
Добрый день, уважаемый Сергей
Он лично не может это делать так как является должностным лицом но может содействовать
Удачи Вам и вашим близким!!!
Здравствуйте Сергей
Потому что действительно не имеет такого права. Почему Вы решили, что он должен?
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.