Мы с мужем работаем в школе в селе. А льготой сельского учителя пользуется только муж. это правильно.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы также имеете право пользоваться данной льготой, но уже за другую квартиру. Если её нет - увы
Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если возникнут вопросы.
Спасибо за грамотный ответ!
Вы не вправе получать две одинаковые льготы, проживая вас одном жилом помещении. Удачи вам и всего всего самого наилучшего.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте Галина
За одну квартиру Вас никто 2 льготы не предоставит, к сожалению
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Хороший ответ. Спасибо!