Имеет ли юридическую силу брачный контракт оформленный в момент когда суд определил три месяца на примирение?
Добрый день. Да, брачный контракт можно заключать в любое время до расторжения брака (ст. 40 СК РФ), а расторгнутым брак будет только после вступления в силу решения суда о расторжении брака.
Здравствуйте. Брачный договор имеет юридическую силу до тех пор, пока не оспорены в судебном порядке. Удачи вам в решении вопроса.
Примирение чего? Расторжения брака?
Раздел имущества в расторжению брака не имеет никакого отношения, имущество может быть поделено как в период брака, так и после его расторжения.
Поэтому брачный контракт абсолютно действителен.
Здравствуйте, если брачный договор был заключен во время действия брака и в соответствии с действующим законодательством, то он будет иметь юридическую силу. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день! Да,брачный договор имеет юридическую силу, поскольку был заключен супругами в период брака. Всего Вам наилучшего!
Брачный договор имеет юридическую силу, так как заключен в период вашего брака, если он нотариально заверен. Решение суда о разводе вступит в законную силу после его оглашения и истечения срока на его обжалование. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!