Несправедливость в суде - бывшая организация задолжала 200 рабочим 17,6 млн рублей, в то время как директор отсидел всего два года
Да получите вы свою зарплату, если хоть что-то продали, то деньги в первую очередь пойдут на зарплату. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Прошло 4 года. Никаких выплат никто так и не получил. Суд прошел в 2016 году. Директора освободили от уголовной ответственности за невыплату заработной платы из-за истечения срока давности. 2 года человек посидел на квартире под домашним арестом и вышел чистым. Удалось забрать часть долга имуществом (в основном, один хлам) и распродать его за бесценок на барахолках (продал примерно на 15 тыс., зато месяца два моя квартира напоминала склад).
вот такая белая зарплата.