Может ли многодетная семья, переехавшая в другой населенный пункт в том же районе и области без регистрации, поставиться на очередь на жилье?

Могут ли по ставить на очередь на жилье многодетную семью переехавшую из одного населенного пункта в другой, но в этом же районе и области, но без регистрации в этом населенном пункте. П Рудничный Верхнекамский район.

Лучший ответ

Встать на жилищный учёт в очередь на получение жилья можно только в местную администрацию по месту постоянной регистрации.

Здравствуйте! Заявление о признании нуждающимся в улучшении жилищных условий может быть подано только по месту жительства (регистрации) в администрацию населенного пункта.