Перечень документов для постановки на учет как нуждающимся в жилых помещениях по социальному найму в г. Омск
Перечень документов необходимых для постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма. Я и жена прописаны в разных местах. Собственниками квартир не являемся, моя квартира социального найма, основной квартиросъемщик отец, прописано 7 человек, квартира 78 кв. Квартира жены прописано 6 человек, 42 кв. метра основной кв. съемщик бабушка. Город Омск.
Лучший ответ
Для того, чтобы вас поставили на жилищный учёт в местной администрации, нужно представить документы о составе семьи, о получаемых доходах и на имеющееся жильё.
Доброго времени суток! Перечень документов лучше уточнить в администрации, как правило это документы удостоверяющие личность, документы о наличии жилья и документы подтверждающие семейные отношения.