Как получить отпускные, если финансирование будет только в конце января?
Здравствуйте, Сергей
Отпуск предоставляется по графику отпусков или по согласованию с работодателем, а не когда захочет работник
Желаю Вам удачи и всех благ!
---Здравствуйте, что значит МОГУТ не выплатить? Но могут и выплатить, подавайте заявление и идите в отпуск. Мы рады ответить на ваши вопросы.
Отпуск должны предоставлять согласно графику отпусков, который уже должен быть составлен на 2017 год. работодатель имеет право отказать вам в предоставлении отпуска не по графику.
Очередность предоставления оплачиваемых отпусков определяется ежегодно в соответствии с графиком отпусков, утверждаемым работодателем с учетом мнения выборного органа первичной профсоюзной организации не позднее чем за две недели до наступления календарного года в порядке, установленном статьей 372 настоящего Кодекса для принятия локальных нормативных актов (ст. 123 ТК РФ).