Пришла квитанция на оплату вывоза тбо по агентскому договору который я не заключал живу в частном доме обязан ли я платить.
Пришла квитанция на оплату вывоза тбо по агенскому договору каторый я не заключал живу в частном доме обязан ли я платить.
Лучший ответ
Добрый день! Поскольку договор Вами не заключался, ничего не платите. Всех благ!
Добрый день!!! Нет, Вы не обязаны ничего в данном случае оплачивать, поскольку договор не заключали
Удачи Вам и всего доброго!!!