Помощь в подаче документов в суд и прокуратуру - стоимость услуг и возможность обсуждения
Ирина добрый день, обращайтесь в личных сообщениях к юристам. Стоимость услуг у Всех разная и зависит от сложности дела. Удачи!
Здравствуйте, Ирина! У всех юристов разные расценки. Также стоимость зависит от сложности дела. Обращайтесь, если нужна юридическая помощь. Удачи Вам и всего хорошего!
И ещё (это важно) - если вам позвонят - имейте в виду, что человек, звонящий Вам, к нам (к тем юристам и адвокатам, которые отвечают на вопросы посетителей сайта 9111) не имеет никакого отношения, он не юрист, а просто «уговорщик», которому нужно любыми путями заманить Вас на так называемую «бесплатную консультацию». Он может обещать Вам, все сделать бесплатно, что у них там сегодня акция, квота или что еще. Это все обман, поверьте. Настоящие юристы никогда сами первыми не звонят, и никогда не обещают бесплатных услуг, никогда не гарантируют 100% выигрыш дела!
Ни в коем случае не поддавайтесь на уговоры и не ходите на так называемую «бесплатную консультацию». Всё может кончиться для вас плохо. Юристы сами никогда не звонят.
Здравствуйте. Для определения окончательной стоимости работы необходимо уточнить в чем именно состоит суть Вашего дела? Не могли бы Вы уточнить, в чем именно нарушены Ваши права?
Здравствуйте, Ирина.
С таким вопросом необходимо обращаться к юристу лично. Подготовка и подача документов от 5 до 10 т.р., в зависимости их сложности (предмета спора). Обговорить вопрос можно по телефону или посредством личного сообщения.
У каждого юриста расценки разные, зависят от сложности и объема работ и региональной принадлежности. Можете обратиться к любому юристу сайта, который работает в вашем регионе и договориться об оказании правовой помощи. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Добрый день Уважаемая Ирина, стоимость услуги зависит от сложности дела. Можно обсудить стоимость вашей проблемы в личных сообщениях.
Мне нужна помощь в подаче документов в суд и прокуратуру. Не скажите ск. стоят ваши услуги и можно ли обговорить этот вопрос? Спасибо.
Стоимость услуг зависит от категории дела, сложности и объема.