Незаконные действия Агентства недвижимости Азбука Жилья - составление претензии и возможное обращение в Роспотребнадзор или прокуратуру. Стоимость консультации?

Мне нужно составить претензию к Агенству недвижимости Азбука Жилья за навязанную платную услугу предоплаты за кв-ру. Сколько стоит ваша помощь. !. Претензия 2. Роспотребнадзор 3.Прокуратура. Сколько стоит ваша услуга? Пожалуйста, жду ответа.
Лучший ответ

Такие вопросы обсуждаются лично. При необходимости, обращайтесь. ВЫ спрашивали:

Мне нужно составить претензию к Агенству недвижимости Азбука Жилья за навязанную платную услугу предоплаты за кв-ру. Сколько стоит ваша помощь. !. Претензия

2. Роспотребнадзор

3.Прокуратура.

Сколько стоит ваша услуга? Пожалуйста, жду ответа.

Здравствуйте. Стоимость составления указанных документов Вам лучше уточнить посредством личных сообщений. Она варьируется в зависимости от квалификации специалиста.

Ответ не по существу вопроса.