Студенту из колледжа отказали в хранении электронной сигареты классным руководителем
Мне 17 лет у меня в колледже классный руководитель забрала електронную сигарету стоймостью 3000 рублей я хотел оставить ей на хранение чтоб другие студенты не могли ее украсть из сумки в раздевалке она ее не отдала.
Добрый день, Владимир!
Идите к руководителю колледжа и требуйте возврата сигареты.
Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.