Ожидания от ООО ЦЗ Инвест после передачи моего договора банком Русфинанс
Банк Русфинанс передали мой договор в ООО ЦЗ Инвест, с 2014 года я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, просила не однократно чтобы сделали ректуризацию договора, на что банк мне отвечал на детские деньги мы не имеем право делать ректуризацию, а продать мой договор они смогли что мне предстоит ожидать от этой компании ооо цз инвест.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ничего они Вам не сделают.. Это коллекторы. Не платите им. Ждите суда. В суде просите снизить проценты. После вступления решения суда в законную силу обратитесь в суд вынесший решение с заявлением и просите отсрочить и/или рассрочить оплату.
Наконец-то все понятно, благодарю!