Влияет ли беременность и роды на моё участие в суде по делу о насилии?
Является ли болнич. Лист по беременности и родам причиной отсутствия в суде по делу в котором я являюсь пострадавшей стороной? Несколько месяцев назад написала заявление по нанесению побоев заведомо беременной, а теперь суд переназначают уже третий раз, а я не являюсь, так как ребенку меньше месяца и оставить не с кем. Без меня рассмотреть не могут, якобы побои не доказаны.
Здравствуйте, Наталья
Если Вы уже родили ребенка, то значит ищите возможность с кем его оставить и в суд все таки сходите, или Ваше заявление оставят без рассмотрения
Желаю Вам удачи и всех благ!