Проблемы с зарплатой и воровством - Что может ожидать от меня компания, и что делать дальше?
Я работала продавцом. Черную зп нам платили не корректно, у меня малкнький ребёнок, а серная зп составляла большую часть зарплаты. Денег не хватало катастрофически и я пошла на воровство. Пробивала товар, а деньги забирала себе. Эту аферу раскрыли через пол года. Меня попросили уволиться. Что я и сделала. Недавно прошла ревизия. Выявили большую недостачу. Нашли на видео факт кражи. Мне об этом не сообщают, это мне сказали бывшие коллеги. В коллективе нас 6 человек. И директор. В данный момент я в положении. Что может сделать мне компания? И что делать мне?
Здравствуйте.
Обратиться в полицию с заявлением по факту кражи. Если у Вас маленький ребенок и на данный момент Вы беременны положена отсрочка наказания, если приговор суда будет связан с реальным лишением свободы.