Аннулировали ВНЖ из-за неотмеченного дохода - мое мнение о несправедливости и проблема с детьми.
У меня анулировали ВНЖ за то что годовой доход (2 ндфл) вовремя не отметил получил 2 административных нарушений которые я оплатил давно я считаю что это не правильно и не справедливо свой НДФЛ я отметил но к сожалению не знал что и детей надо отмечать.
Лучший ответ
---Здравствуйте, вы можете оспорить это решение УФМС в суде, а по общим правилам они конечно же правы. Удачи Вам, и всего хорошего.