Улан-Удэ, 20.12.2016, 17:23

Сколько должно быть подписей? Нас трое человек.

Вопрос №11907860 из г. Улан-Удэ
опубликован 20.12.2016, 17:23
Сколько должно быть подписей? Нас трое человек.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Евгения!

Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос... где/на каком документе Вам требуется наличие подписей трех участников?

20.12.2016, 17:40

Доброго времени суток, Евгения.

Если Вы хотите получить более развернутую консультацию, то необходимо изложить ситуацию целиком.

20.12.2016, 17:27

Жалоба на старшую мед. сестру, письмо хотим написать анонимно.

21.12.2016, 03:24

Жалоба на старшую мед. сестру, письмо хотим написать анонимно.
Пишите в произвольной форме с указанием всех обстоятельств дела.

21.12.2016, 03:26

Жалобы пишутся в свободной форме. Анонимные жалобы рассматривать не обязаны те, кому они направляются.

Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.

21.12.2016, 10:12

За не коректное поведение к персоналу, (оскорбление, в открытую говорит об увольнении), есть сотрудник который не отрабатывает свои положенные часы, которые она же ей и ставит (прикрывает) этот сотрудник студентка очница.

21.12.2016, 09:30

Здравствуйте!

Сначала говорите, что жалоба анонимная, потом, что хотите ставить подписи. В любом случае, формы жалобы нет, однако, анонимные обращения зачастую просто не рассматриваются.

21.12.2016, 09:35

Доброго времени суток, Евгения.

По оскорблениям и использованию служебного положения можно написать заявление в прокуратуру, вышестоящему руководству.

21.12.2016, 10:10