Обманули с ценой и комплектацией автомобиля в салоне.
Здравствуйте, вам необходимо более чётко сформулировать вопрос. Вы можете подать претензию в салон, если какая-то информация была доведена до вас не полностью.
Обратитесь в личных сообщениях к любому юристу.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Для объективной оценки сложившейся ситуации и определения дальнейших шагов в решении вашей проблемы, необходимо ознакомиться с документами.
Обратитесь в полицию, если обманули. Изложите все Ваши доводы и ситуацию подробно. Если в действиях лиц будут признаки мошенничества, то возбудят уголовное дело.