Ваписана из квартиры по решению суда - возможно ли такое?
Ей нужно обратиться в МФЦ и поулчить выписку из домовой книги и увидеть выписана она или нет. Далее в суд и решать, можно ли отменить решение суда. Как получит решение важно, в случае если заочное подать в суд строго до 7 дней! Обращайтесь как поулчите решение.
Доброго времени суток!
Скажите пожалуйста это возможно?
Да, такое возможно.
Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт.
Здравствуйте, это зависит от того в какой квартире она была прописана (в муниципальной или приватизированной), на каких основаниях, а также как долго она не проживала по месту регистрации; если квартира не принадлежит ей полностью или частично и она долгий период не проживала и не оплачивала коммунальные платежи, то ее могли выписать через суд, сообщите, пожалуйста, дополнительную информацию, чтобы Вам можно было помочь. C уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Да, конечно это возможно. Для более точного ответа нужно больше информации, нужно смотреть данное решения суда. Если есть желание решить этот вопрос, обращайтесь.