Страховая компания отказывается выплатить деньги за разбитое лобовое стекло - что делать?
На трассе камень попал в лобовое стекло, пошла трещина. Страховая компания (ОСАГО) отказывается выплачивать деньги. Говорят что это не страховой случай. Что посоветуете предпринять?
Если не установлен виновник, то страховая права и это действительно не страховой случай. Удачи вам и всего всего самого самого наилучшего.
Вам придет осуществлять ремонт за счет собственных средств. ОСАГО не предусматривает выплату в указанном Вами случае, согласно Федеральному закону от 25.04.2002 N 40-ФЗ (ред. от 23.06.2016) "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств".