Проблемы при получении свидетельства о рождении ребенка, если я гражданин Беларуси в гражданском браке с гражданкой РФ

Я являюсь гражданином Республики Беларусь и состою в гражданском браке с гражданкой РФ. Не так давно у нас родился ребенок на территории РФ. Скажите пожалуйста, могут ли возникнуть какие то проблемы при получении свидетельства о рождении ребенка. И что делать, чтобы не было проблем.

Лучший ответ

Проблем при получении свидетельства о рождении ребенка быть не должно. Для того, что бы избежать проблем необходимо явиться в органы ЗАГС с документам и не забыть ни чего.