Как защитить свои права после того, как бывший муж выселяет из квартиры задолго до истечения установленного судом срока?

Мой бывший муж выселяет меня из квартиры. Суд дал мне пол года пользования его квартирой. За 25 дней до окончания срока он в квартиру меня не пустил. Милицию тоже не пустил. Есть ли смысл подавать в суд, если он протянется больше 25 дней. Как правильно поступить?
Лучший ответ

Милиция здесь не поможет. По поводу неисполнения решения суда можно обращаться к судебным приставам и его могут привлесь к административной ответствености.

Спасибо за полезный совет!

Доброго времени суток! Суд конечно за 25 дней дело не рассмотрит. Вы можете обратиться к судебным приставам и за неисполнение решения суда его привлекут к ответственности в виде штрафа.

Спасибо за помощь!