Может ли бывший муж без согласия бывшей жены посещать квартиру ребенка и требовать дубликат ключей?
Место жительства сына определено с отцом и он живет в квартире отца. В тоже время за сыном сохранено право пользования квартирой его матери. Может ли бывший муж в любое время без согласования с бывшей женой приходить с ребенком в квартиру бывшей жены и потребовать от нее дубликат ключей от квартиры, ссылаясь на то, что у ребенка есть право пользования квартирой бывшей жены.
Лучший ответ
Нет у отца ребенка такого права.
Почему? Бывший муж утверждает, что раз за ребенком сохранено право пользования квартирой бывшей жены, то он как представитель ребенка имеет право приходить с сыном в любое время?