Возможность передвижения по РФ с просроченным паспортом украинца и вылет в другой город РФ
Я гр. Украины. Просрочен паспорт (фото не вклеил 25 лет) нахожусь на территории рф. Могу я по этому паспорту передвигаться по рф? Вылет в другой город рф?!
Лучший ответ
Добрый вечер!!! Это незаконно, так как паспорт Ваш является недействительным. Но на практике это вполне возможно.
Удачи Вам и всего доброго!!!
Спасибо, теперь все ясно.