Как получить новый паспорт Украины, находясь в ДНР с просроченным документом и без фото?
Проживаю в ДНР паспорт Украины просрочен не вклеил фото 45 лет пропустят ли меня на таможне Украины для получения нового паспорта.
Лучший ответ
Добрый день, Алексей.
Нет, надо обращаться в консульство Украины и оформлять временный документ установления личности для пересечения границы.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 20 лет
7331 отзыв
Здравствуйте. Пропустят, так как вы являетесь гражданином Украины. Но у вас будет штраф.