Каким образом можно депортировать гражданку Таджикистана с разрешением на временное проживание, но не проживающую по месту прописки?
Если у гражданки Таджикистана есть разрешение на временное проживание, но она не живет по месту прописки, каким образом можно ее депортировать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Да, это нарушения ИГ закона РФ. ИГ обязан проживать по месту регистрации.
Спасибо за вашу работу!