Финансирование материнского капитала
Здравствуйте! Если при разделе Вы оформили доли на всех, в том числе на супруга, то делить уже ничего не нужно, ему как минимум принадлежит одна/четвертая. Если же по каким то причинам (ипотека, кредит и т.п.), Вы оформляли договор через обязательство, то супруг имеет право претендовать на эту долю, если с дополнительным финансированием за счет своих средств, то соответственно и как на совместное имущество супругов.
Здравствуйте, Николай
Никак не делится, Вы его должны поделить сразу, выделив доли детям и всем членам семьи
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Николай!
Никак не делится дом. Доли всех членов семьи уже должны быть определены при покупке дома.
С наилучшими пожеланиями, юрист Каравайцева Е.А.
Как при разводе делится дом, приобретённый на материнский капитал с дополнительным финансированием?
Он в любом случае уже разделён.