Юный возраст и родительское противодействие - история парня и девушки с разницей в возрасте и угрозы за совращение
Чего надо опасаться парню, а чего не надо опасаться?
Парню ничего опасаться не надо. Уголовная ответственность ему не грозит.
---Здравствуйте, ничего и никому опасаться не нужно, кроме разглашения переписки. Не стоит это делать. Мы рады ответить на ваши вопросы.
Не получится.134 статья УК РФ определяет ответственность за половое сношение, совершенное с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста по отношению к виновному, которому на момент преступления исполнилось восемнадцать лет.
Доброго времени суток, Андрей Владимирович.
Уголовный кодекс:
УК РФ, Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом,[quote] не достигшим шестнадцатилетнего возраста
УК РФ, Статья 135. Развратные действия
1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица,
не достигшего шестнадцатилетнего возраста,-[/quote]
Девушке - 17 лет, так что парню в любом случае ничего не грозит.